System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Районый творческий конкурс для младших школьников "Я сам!" / МБОУ "Вурман-Сюктерская СОШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Ильин Владимир Николаевич
Cайты учителей
Сведения об учреждении
Вакантные места для приема ( перевода)
Руководство. Педагогический состав.
Стипендия и иные виды материальной поддержки
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Лето - 2020
Муниципальные нормативно-правовые акты
Нацпроект "Образование"
О языках образования
Последний звонок - 2020
Правовая помощь учащимся
Ремонт - 2019
Фотоотчет "Субботник 02.09"
Районый творческий конкурс для младших школьников "Я сам!"
Дата: 25.12.2020

В целях создания условий для творческого самовыражения детей, развития познавательной активности, самостоятельности, расширения кругозора младших школьников, демонстрации приобретенного опыта в той или иной творческой области МБОУ ДО «ЦДТ» п. Кугеси ежегодно проводится творческий конкурс «Я сам!» для учащихся начальных классов. В этом году мероприятие прошло в новом формате – дистанционно. Кроме того, были подведены итоги Года памяти и славы в Российской Федерации. Классные коллективы учащихся готовили к конкурсу видео мастер-классов на тему «Научится сам – научу друга» и мультимедийные презентации классов «Мы живем все очень дружно, можем сами все, что нужно» и размещали их в группе в социальной сети «ВКонтакте». Все участники постарались и подготовили замечательные видеоролики и презентации. Всего в конкурсе приняли участие 19 общеобразовательных учреждений района. Итоги подводились по двум номинациям: в номинации «Презентация класса» среди СОШ 4 класс школы (руководитель – Ванеева Л.А.) занял II место. Поздравляем ребят с призовым местом, желаем им дальнейших творческих успехов.

Я-класс
Послание Главы Чувашской Республики ГосСовету ЧР
светоотражатели
Организация питания школьников