System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Совет отцов Чувашии» реализует проект – «Школа для родителей» / / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
В МБОУ «Кугесьская СОШ №1» Чебоксарского района Чувашской Республики требуется: учитель немецкого языка 6 часов.
САЙТЫ УЧИТЕЛЕЙ
ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ
ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ
УЧЕНИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДОБРОГРАД"
Информационная карта
Структура управления
ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА
СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
БЕЗОПАСНОСТЬ ШКОЛЫ
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
РОСПОТРЕБНАДЗОР РЕКОМЕНДУЕТ
СТРАНИЧКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
СТРАНИЧКА ДЛЯ УЧЕНИКОВ
«Совет отцов Чувашии» реализует проект – «Школа для родителей»
Дата: 30.09.2019
Фото

В субботу, 28 сентября, на базе МБОУ «Кугесьская СОШ №1» по инициативе общественной организации «Совет отцов Чувашии» прошел обучающий семинар для старшеклассников, родителей и учителей нашего района. Родители учащихся 7Б класса тоже участвовали в работе семинара, прослушали лекцию по теме «Законы семьи. Как родители формируют судьбу ребёнка». Лекцию читал представитель общественной организации «Совет отцов Чувашии» Яковлев Д.А. Были рассмотрены и в дальнейшем обсуждены с родителями следующие вопросы: как отношения между родителями влияют на судьбу детей, на каких «трех китах» держится семья, как построить отношения в семье, как привлечь к воспитанию отца, каковы основные правила «правильного порядка» в семье? Родители получили много интересной и полезной информации.
Дистанционная работа
Профилактика вирусных заболеваний
Школьный баннер
Перечень учебников на 2019-2020 учебный год
Месячник гражданской обороны и защиты
АНТИнаркотики
Детский парламент
Кадетские классы
Добровольцы России
Первичная организация профсоюза работников образования
Безопасность на железной дороге
Молодежь Чебоксарского района (VK)
Языки преподавания
Реализация нацпроекта «Образование» в Чувашской Республике
Летний отдых детей в 2020 году
Здоровый образ жизни.
Безопасность в сети Интернет
Всероссийская олимпиада школьников в 2019-2020 уч. г.
Акция "Безопасное детство"